На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

www.ТвоиПрава.ru

647 подписчиков

Результаты жалобы на коллекторов -2 или как КАЛлекторы испугались участкового и простили долг

Ранее я публииковал тему Результаты жалобы на коллекторов http://netpoboram.mirtesen.ru/blog/43293934267/Rezultatyi-zh... про то как пожаловался в Следственный комитет на агентство "Пристав"

В результате получения различных отписок сегодня мне пришёл окончательный ответ из районного отдела полиции. В возбуждении  уголовного дела разумеется отказано, но ответ меня всё равно развеселил. Во первых жалобу председателю СК РФ спустили до уровня участкового полицейского. Во вторых, в результате ответа узнал, что Долгового агентства Пристав как такового не существует уже, а вместо него теперь "национальная служба взыскания"

А  в-третьих, что меня больше всего развеселило,  в постановлении указано что у данных коллекторов я в должниках не числюсь и они якобы никаких действий не прдпринимают в отношени меня. Т.Е. ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮТ НИ ПО КАКИМ ДОЛГАМ. И это радует, поскольку до этого присылали "пугалки" в которых в течение 10 дней требовали погасить 275000 рублей ни много ни мало. А теперь оказывается что и в базе должников то я у них не числюсь.

Сканы ответов прилагаются ниже

Картина дня

наверх