На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

www.ТвоиПрава.ru

647 подписчиков

Как я наказал "СВЯЗНОЙ" за хамство

Связной не отдал деньги за планшет. По суду отдал за три!!!

Связной продал мне планшет ненадлежащего качества за 7398 рублей. На своевременно поданную претензию о возврате денег или замене товара, аписали какой то бред, что ни обмену ни возврату товар якобы не подлежит поскольку при покупке планшета от меня претензий не поступало якобы. Типа получается, что планшет это все равно что килограмм помидоров на рынке, раз устроил меня по внешним признакам при покупке, то насчет его внутренних характеристик  в виде быстрого, через 30 минут разряда батареи я уж должен типа сам догадываться. Сдал планшет по программе страховой защиты в ремонт, обещали вернуть через 35 дней в итоге так ничего и не дождался, ни денег, ни отремантированного товара. Ничем не помогла особо и жалоба в Роспотребнадзор , отписались что послали запрос в Связной, а Связной им собщил что у них видите ли большая загруженность по ремонту техники.

В результатате когда мне все это надоело я подал на Связной в суд. По суду выиграл стоимость 3-х планшетов , получил исполнительный лист и даже не заморачиваясь с предъявлением этого листа судебному приставу, сразу предъявил исполнительный лист на 23 694 рублей в банк СВязного. Банк перечислил деньги мне на счёт через 3 дня. В общем дохамились, вместо того чтоб сразу вернуть 7398 рублей, вернули 23 694 рубля. Решение суда выкладываю. 

Картина дня

наверх