На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

www.ТвоиПрава.ru

647 подписчиков

Новое оружие против банков и коллекторов

 

ВНИМАНИЕ!!!

Только для банковских заёмщиков!

Только для сотрудников антиколлекторских   агентств!

Появилась управа на банки и коллекторов!

Теперь управиться с ними вы можете самостоятельно!

Завершено создание электронного курса-книги  «КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ КРЕДИТОВ»

            В данном издании, адресованном широкому кругу читателей, автором рассматриваются вопросы, так и или иначе затрагивающие почти каждого современного, экономически активного человека – ВОЗВРАТ  ПРОБЛЕМНЫХ КРЕДИТОВ.

            Основная идея издания - правовая и психологическая помощь потребителям  финансовых услуг многочисленных банков,  которые не обладая в должной мере необходимым количеством специализированных экономических и юридических знаний и элементарно "тонут" в море агрессивно навязываемых рекламой порою, откровенно провокационных предложений "взять кредит сейчас  ("не раздумывая"), а платить потом                             ("горько плача") ".

            В книге разъясняются основные аспекты действующей кредитной системы в России и особый акцент делается на её «кабальности» именно для банковского заёмщика физического лица.

            Автором приводятся примеры применяемых банками уловок, судебной практики по борьбе с ними, а также советы, на каких моментах несовершенства договора и применении законодательства можно извлечь максимальную выгоду для заёмщика.

            Сильным аспектом данного издания являются образцы судебной практики в пользу заёмщика. Рассмотрено взыскание в порядке приказного производства и варианты отмены судебного приказа, приведены образцы документов.

            Даже человек,  не обладающий никакими правовыми знаниями ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДАННОГО КУРСА  сможет взглянуть на мир другими глазами и понять что не всё так плохо и мрачно. С банками можно бороться, можно отменять судебные приказы и заочные решения. Ряд банков в силу своей наглости, жадности и незаконности условий составленных ими договоров многократно проигрывают суды заёмщикам или их аппетиты существенно урезаются в судебном порядке. Для этого достаточно представить в суд грамотные письменные возражения и встречный иск. 

            И ЕСЛИ РАНЬШЕ ЧТОБЫ ВОЗРАЖАТЬ БАНКУ НУЖНО БЫЛО БЕЖАТЬ К АДВОКАТУ, ТО ТЕПЕРЬ ДОСТАТОЧНО ВЗЯТЬ ТИПОВУЮ ФОРМУ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ИЛИ ВОЗРАЖЕНИЙ ИЗ ДАННОЙ КНИГИ И ВПИСАТЬ ТУДА СВОЙ БАНК И СВОИ ДАННЫЕ.

            Так же можно противостоять коллекторам –беспредельщикам т.к.  в книге приведены образцы жалоб в различные государственные и правоохранительные органы

Содержание курса –книги!

Введение.

1.       Как «попадают» на кредиты.

2.        Что ожидает неплательщика по банковскому кредиту?!

3.       Кредитный договор с банком.

4.       Кредитная история заёмщика.

5.       Внесудебно - коллекторское  взыскание

6.       Как происходит судебное взыскание

-Судебная процедура

-Приказное производство

7.                  7.   Как минимизировать свои издержки в суде.

8.              8. Поручительство. Проблема поручителя и его возможности. 

9.              9. Жизнь после суда. Судебные приставы и исполнительное производство.

10.           10. «Чёрный список» банков. Судебные решения в пользу заёмщиков

а) Банк Авангард                                                                      

б) Райффайзенбанк

в) Реннесанс –капитал

г) Русский –стандарт

д) Русфинанс

е) Сбербанк

ж) Траст-банк

з) Хоум-кредит банк

и) Прочие банки (Форус-банк, ОТП-банк, Баренц-банк, Росбанк и др.)

     Заключение

В данном издании приведено в общей сложности   75  решений судов  в которых банк является фактически проигравшей стороной (в том числе и поручителям по кредитам)!!!

ИЗ  НИХ:

а) Банк Авангард  (1 решение)

б) Райффайзенбанк (9 решений)

в) Реннессанс –капитал (13 решений)

г) Русский –стандарт (9 решений)

д) Русфинанс  (5 решений)

е) Сбербанк  (8 решений)

ж) Траст-банк (3 решения)

з) Хоум-кредит банк(4 решения)

и) Прочие банки (Форус-банк, ОТП-банк, Баренц-банк, Росбанк и др.-15 решений )

 

            Фактически приведён «Чёрный список» банков  использующих в своей деятельности  методы, делающие клиента «вечным должником» банка и неоднократно проигравших судебные разбирательства заёмщикам. Приведены образцы судебных документов (исковые заявления, ходатайства, возражения на иск банка) и многочисленные решения судов в пользу заёмщиков. Судебная практика детально структурирована отдельно по каждому банку (Русский Стандарт, Ренессанс-капитал, Райффайзенбанк, Хоум-кредит банк,  Сбербанк и др.,)

            Не секрет, что Россия не останется в стороне на фоне очередной волны мирового финансового кризиса, который уже явно проявился в странах Европы. Последствия кризиса 2008-2009 го года большинство россиян испытало если не на себе лично, то на примере знакомых испытывающих проблемы с возвратом банковских кредитов. Новый виток кризиса очередной раз может увеличить армию банковских должников поневоле. Категория заёмщиков уже допустивших просрочки при платежах  в банк и попавших под «прессинг» коллекторов и банковских работников, безусловно, нуждается в грамотной юридической поддержке. Материал приведенный в книге «Как вырваться из кредитной кабалы» без сомнения lдетально разъясняет  и  потенциальному заёмщику  какие неприятные моменты его могут ждать при обращени  втот или иной банк, который при прочтении книги поймёт что его ситуация с банком не безнадёжна, но данное издание поможет ему оптимально разрешить  ситуацию

                Для того чтобы надолго решить свои проблемы с банками  коллекторами и получения указанного издания в электронном виде вам достаточно потратить всего лишь  850 рублей.

Многие юристы за составление всего лишь ОДНОГО иска или возражений в суд берут намного больше. За разрешение проблем поручителя вообще мало кто берётся, ведь  даже у адвокатов со стажем иной раз нет практики таких судебных тяжб с банком, поскольку это принципиально новая категория дел которая стала актуальна  в России  именно в последние 3-4 года.   В то время как я автор данного издании я самолично участвовал в судебной тяжбе со Сбербанком и аргументированные доводы со ссылкой на судебную практику Верховного Суда РФ позволили отменить в кассации необоснованное решение суда первой инстанции ущемлявшее права поручителя. 

            Для получения указанного издания в электронном виде Вы можете перечислить 850 рублей !!! по реквизитам 

Номер счета: 40817810700050335238

Банк:    СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139,

К/счет 30101810800000000139,

ИНН 7712044762, КПП 775001001

Валюта счета:  Российский рубль, код RUR (810)

Владелец счета: БАГАЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

                Или в любом  отделении компании «Связной» перечислить   850 рублей  на счёт карты «Связной-банк» №298 955 620 5252 Так же принимаютсяперечисления  на Яндекс-кошелёк  № 41001275243703

                Перечислив средства обязательно напишите на  емейл  anbag2008@yandex.ru  . Можете также отправить смс или позвоните по телефону 89636392998

Автором  издания намеренно не включен в число получателей данного предложения ни один банк или коллекторская компания для которых издание явно представляет интерес  т.к. издание «Как перестать быть жертвой кредитов» является оружием для заёмщика именно против данных субъектов предпринимательской деятельности.

              В целях предупредить обвинения в моей попытке наживы на трудностях должников сообщаю что все полученные денежные средства будут направлены на оплату выпуска данного издания в печатном варианте. Издательства и типографии бесплатно работать не желают. Все кто купит данный курс в электронном виде в дальнейшем могут в качестве бонуса получить данное издание в печатном варианте.

Картина дня

наверх