На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

www.ТвоиПрава.ru

647 подписчиков

Акция «Как перестать быть жертвой кредитов»

Кончилась Зима.

А вместе с окончанием зимы, начинается возможность  решить свои долговые проблемы с банками и коллекторами всего за  850 (Восемьсот пятьдесят) рублей. Согласитесь, что банки и коллекторы в своих требованиях не стесняются и  с проблемного заёмщика стараются «содрать» намного больше пеней и штрафов , причем во внесудебном порядке. Напоминаю, что продолжается реализация электронной книги «Как перестать быть жертвой кредитов»  http://netpoboram.mirtesen.ru/blog/43230860309/Novoe-oruzhie-protiv-bankov-i-kollektorov  

                Ранее я объявлял об акции и скидке в 50% на указанную книгу. Сейчас скидка стала ещё больше  и приобрести книжку вы можете всего за 850 рублей и узнать все  секреты разрешения своих проблем с банками и коллекторами.

               Книга с прилагамыми материалами реализуется в электронном виде. 

С уважением        БАГАЕВ  АНДРЕЙ  (автор, администратор сайта http://ufr13.mirtesen.ru)

 

Картина дня

наверх